Анюта Жукова

подскажите пожалуйста в каких банкоматах можно снять деньги с карточки Дельта банка без процентов

Шахло Хайдарова

Ни в каком, кроме самого Дельта-банка. Вы поймите, что никакой чужой банкомат не возьмет с вас дополнительную комиссию. Комиссию спишет только банк, выпустивший карту. В соответствии с тарифами по вашей карте. Вот к ним и обратитесь. Там есть строчка о выдаче наличных в других кредитных организациях.