Crazy Vel

как сприват банка кредитной карточки снять без процентов деньги

Константин Андросов

Никак. Даже за снятие денег в собственных банкоматах (Приватбанка) берется комиссия 1%, а в банкоматах других банков еще больше - 1%+ 30 руб.
А за снятие кредитных средств - зависит от суммы, но не менее 30 руб + 4% от суммы снятия.
Подробнее все указано втарифах: http://old.privatbank.ru/info/index7.stm?fileName=e3_3_10_5r.html

Без комиссии можно только оплачивать покупки в магазинах, кафе и тд...

Назгуль Таабалдиева

снять
никак но если ты в магазине расплачиваешся кредиткой то проценты не
взымают, у меня та же хрень снять наличку без проц. невозможно