ОК
Оксана Киктевич

Можно ли снять деньги в банке без паспорта и карточки ?

Я потерял паспорт и карту, паспорт восстановят еще не скоро, а деньги нужны уже .
Можно ли как нибудь с документами от карточки прийти и со свидетильством о рождении или с копией паспорта ?

Галина Саратовцева

с пистолетом !!!111

Оксана Антоневич

Можно ли снять деньги в банке без паспорта и карточки ?
Можно, но для этого нужен ПМ, а лучше АКСУ.

Кристина

Получайте временное удостоверение личности по форме 2П. И с ним Вас примут в банке. Нужно будет написать заявление на перевыпуск карты в связи с обстоятельствами. И только после этого Вы сможете получить в кассе деньги с карты.

Александр Михайлов

на время утери паспорта выдается бумага которая служит для удостоверения личности. Можно попробывать с ней подойти и лучше еще прихватить свед. рождения. А лучше всего это водительское удостоверение!

Иван Мельников

если у вас карта. значит есть интернет-банкинг.. . если помните номер карты
заходите через интернет, делает перевод с карты на карты и все... самый легкий способ получения налички
если же нет блокируйте обязательно ту карту, и ждите, новую карту,
так получить вы конечно не сможете... мало ли кто в целях мошеничества пришел в банк без документа снять деньги.. .

Ал
Александр

я потерял паспорт как получить Чеченскии выплаты то есть соЦальную пенсию в банке