L.
Luk@ ...

Смогу ли я снять деньги с карточки по паспорту без пин кода?

Дело в том, что пришло письмо от банка о необходимости заключить дополнительное соглашение к Договору. В случае, если до определенного числа не будет совершенно действий по принятию публичной оферты Банка для заключения дополнительного соглашения, то счет будет закрыт, остаток в сумме "N" будет перечислен на счет по учету расчетов с прочими кредиторами.
Проблема ещё в том, что я совсем забыл про эту карточку и не пользовался ей года 2 уже, но как оказалось там видимо есть деньги и я хотел бы забрать.

Владимир

Только в одном-единственном случае банки выдают деньги по паспорту со счета - после подачи письменного заявления на блокировку карты. Сначала разберитесь с ситуацией, прежде чем что-то снимать !

Юрий Шабуров

Банкомату покажете ваш паспорт, и все? Для чего пин код дается? Обратитесь лучше в банк, там вам все подскажут и помогут.

Dg
Dguliss

Да, в кассу банка обратитесь с паспортом.

Toppller Toppller

а может быть так счет есть и на нем долг за ведение счета.