Катерина Katesekret

Как снять деньги с карточки не зная пин кода, или где можно сделать покупки без его подтверждения? 1

Алексей Жуков

Всегда можно снять деньги с карты в Вашем банке по паспорту и карте в окошке операциониста. Торговые точки практически все перешли на ввод ПИН-кода.

Татьяна Ким

Тебя посодют, а ты не воруй!

Макс Цорионов

Боже мой! Это мошеничество! Нигде нельзя! ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!!

Кошка Рыбка Ирка

А чего бы сразу коды доступа к го. храну не спросить )))

Ольга Федорова

без пин кода деньги с карточки снять нельзя. а при покупке с оплатой карточкой продавец обязан или предоставить возможность ввести пин код, или проверить личность владельца карты (на карте есть подпись и продавец может потребовать предъявить удостоверение личности) .

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt

Ирина Мур

спросить пин-код у хозяина карточки

Ел
Елена

Если карта чужая лучше ничего не делать, она уже наверняка заблокирована.

Татьяна Грицишина

МОЖНО, ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ БАНКИНГ, НО НЕ ВСЮ СУММУ, А ПОЛАВИНКУ