Rishat Sharipov

Здравствуйте, я забыла пин-код карты и не могу снять деньги. Что делать?

Ал
Александр

Обратись с паспортом в банк, который выдал карту.

Sa
Sajidam

идите в банк с картой и паспортом

Михаил Д*************

Заказывать новую карту в банке.

Игорь Жаров

обращайся в банк

Екатерина Беляшина

если карта банковская обратись в отделение своего банка. если симка отнеси в ремонт там сделают

**
*cтаська *

Звони в банк и поменяешь пин код.

Ан
Анна

Можно попробовать попросить банк сменить вам пароль. Если не получится вспоминать.

Дмитрий

Идти в банк где заключали договор на карту - деньги на счете а не на карте - с паспортом снимать деньги и спросить про перевыпуск карты или смену ПИНа

Константин Зенкин

Некоторые банки могут выслать новый пин-код, а у некоторых только заново делать карту придется.

На
Наталья

Андрей Фрол получает "Сектор Приз на барабане" за правильный ответ.
Делать новую карту. И только. Стандартный банковский регламент. Те банки, которые высылают или создают новый пин код (в чем я сомневаюсь) - страшно нарушают порядок безопасности о неразглашении банковской тайны в т. ч. подвергая безопасность личных средств клиента.

അF
അ Fail അ

Снять можете по заявлению в любом отделении ВАШЕГО банка, при этом нужен паспорт. Так же напишите заявление на перевыпуск карты.

Мария Vorob'eva

Зайдите в интернете в онлайн-банк там есть ваша карта, можете с карты деньги перевести через систему электронных переводов и получить по паспорту. Потеряете 1-1,5% от суммы перевода.

Merym Sarybaeva

Деньги можешь снять в банке, необходимо иметь при себе паспорт. Пишите 2 заявления: 1)на перевыпуск карты; 2)на выдачу наличных. Не иначе.