Андрей Филонов

Вопрос по карте сбербанка, забыла пин-код.

Вылетел пин-код из головы совсем, в банкомате ввела три раза пароль не правильно, забрала карточку и пошла домой. У меня такой вопрос, смс приходит на телефон что карта заблокирована. Просто пароль вспомнила, и теперь не знаю, куда идти. Обратно к банкомату или в офис, разблокировать карту, если в офис, то что нужно делать?

заранее спасибо, за ответы)

Вероника

ну раз вспомнила пин, завтра сходи в банкомат и получи денюжку. к этому времени карта разблокируется. если срочно, то через кассу

Intresni Niobicni

звони по телефону на обороте карты

Лариса Узилова

звони по телефону на обороте карты, только надо знать кодовое слово! И свои данные паспорта.

Александр

3 раза неправильный пин - карта заблочена - звони в центральный офис - там обьяснят