Сергей Колотилов

забыл пин код на карте, что делать?

Ник Клим

код карты никому не известен!!! !
поэтому или расплачиваться в магазинах где не запрашивают код или заказать перевыпуск карты, но дешевле будет поднапрячь свою память, но в банкоматах вводи код не более двух раз иначе банкомат "скушает" карту!!!

Максим Паницкий

Сходить туда где Вы её получали и объяснить ситуацию. Если там не предумотрена возможность принудительной смены кода, то Вам предложат перевыпустить карту. При этом может потребоваться какое-то время (в среднем 2 недели) и 300-350 рублей за перевыпуск карты.
PS Но в процессе этого ожидания снять деньги у оператора будет можно. Так обычно в большинстве банков

Николай Охрименко

можно позвонить на горячую линии, возможно вас идентифицируют