Kapral Zadnica

Забыла пин-код банковской карты Мособлбанка. За восстановление пин-кода требуют 2200 рублей. Что делать?

Андрей Стажков

Так а на чем еще банку зарабатывать, если он под санацией АСВ :

http://www.asv.org.ru/sanation/news/320223/

Инна Жуманиозова

ыыыы молодцы. хорошо лохов разводят. дешевле вспомнить

Инна

никакого восстановления не делают, блокируйте карту и пишите заявление на выпуск новой, плата вряд ли превысит 500 р

Евгений Макаревич

Ну не 2200 а 2000

2 Кошечка ты умная ты научишь
Перевыпуск карты стоит годового обслуживания =6000 рублей

За понты перед друзьями "А У меня карта Платинум" надо платить

стати + еще

Срочный выпуск/перевыпуск карты, ПИН-кода (в течение 24 часов по рабочим дням без учета доставки до структурного подразделения Банка)
+450 рублей

Наталья Никонова

хммм... а разве нельзя позвонить и сформировать новый ПИН бесплатно?