Bestiy Bestiy

Требуют ли пин-код при снятии на кассе при наличии паспорта и карточки !?? очень жду ответов !

Просто пин код забыл ((((!!

мнение об украл конечно остроумное но я же написал что при наличии и карточки и паспорта ...

Ольга Лифатова

Банк, которому принадлежит ваша карточка и предоставит вам пин - код, при наличии паспорта.

Назира Суйналиева

просто карточку украл ( не знаю) ) у нас не требуют

Елена Ухватова

а как же---и паспорт не нужен.

Маргарита Чибисова

в магазине :в алгоритме работы пос-терминала есть возможность (кнопка) отказа от ввода пина. и иденфикации под подпись на чеке. (как избыточный вариант + паспорт)
в банке (касса) только снятие наличных и только под пин. Или выдача со счета под паспорт. Но допустим у Сбербанка под паспорт выдают в одном случае при закрытии карты (втч по условию: Забыл ПИН) и выпуск новой карты.