Ka
Kaina

Могу ли прийти в отделение и снять в кассе остаток с дебетовой карты без пин-кода, по карте и паспорту?

Забыл пин-код карты Сбербанка, которую и так собирался закрывать.

Сергей Кошелев

да. конечно. если вы владелец счета на которм находятся деньги и самой карты.
кстати, закрывают (и открывают) имеено банковский счет. карта без счета просто кусок пластика