Наталья Чернышева

как у меня по дебетовой карте мог появиться минусовый остаток сбербанк visa electron

Ирина Тюляева

Как мог появиться минусовый остаток? Очень просто! С Вас списали плату за ежегодное обслуживание (300 руб. в год) , а средств было недостаточно, вот и ушли в минус. Или списали плату за другие услуги (н-р, Мобильный банк - 30 руб. в месяц) , или другие комиссии.

Иван

Ну наверное у вас был подключен овердрафт, т. е. некоторая сумма принадлежащая банку, замануха банка, чтобы на проценты вас посадить (примерно так)

Сергей Пересниченко

да, сергей все правильно написал. если хотите уточнить звоните по телефону горячей линии Сбербанка указанный на оборотной стороне ваше банковской карты. Приготовьте Контрольную Информацию, адрес регистрации, серию и номер паспорта и 1 и 3 последних операций проведенных по карте.