**
*елена* *фисташка*

Как может появиться минусовый баланс на карте сбербанк моментум?

пару недель назад последний раз пользовалась картой, снимала деньги, на ней оставались еще средства. сегодня должны были прийти деньги, я проверяю баланс, а мне пишет, что -400 р. что это вообще такое? ? карта дебетовая, моментум

Vladimir Kir'yazev

почти на всех картах, даже дебетовых есть не упомянутый вслух "овердрафт" вот на него и напоролись. большинство банков не озвучивает что он есть, а когда уже узнали забыв о карте и начисленной пене - то и отключить его почти никогда нельзя.

Людмила Селезнева

Возможно, списали долг по другой, заброшенной вами карте Сбербанка.
В любом случае обращайтесь в отделение банка, получайте выписку, требуйте комментариев при необходимости.

Инна Смирных

Эти могут...

Сергей Hunterович)))

Дорогой Ж. ну на моментуме овердрафт. напищи ситуацию