Кс
Ксения

У меня карта сбербанк моментум, северо-западного региона

если допустим я пойду через банкомат снимать деньги на комчатке - с меня возьмут процент - если да то какой?

Парвиз

Да, по этой дебетовой карте предусмотрена комиссия за съем наличных в другом регионе России, а если бы у Вас была карта МастерКард-Стандарт или Виза-Класик, то с такой картой можно снимать наличные без комиссии в банкоматах любого города на территории России.

Андрей Буковский

Давайте подскажу точно как специалист.
Да, если вы будете снимать наличные с вашей карты в банкомате Сбербанка на территории обслуживания другого макрофилиала, то будет списана комиссия - 0,75% от суммы, т. е. с тысячи 7,5 руб.
Удачи!

Юлия Щербакова

снимут но не большой, до 30 руб. выходит

Лариса Рябичева

3% от суммы если кредитные средства.