Иван Асташов

Откуда такой минус на дебетовой карте Сбербанка Моментум?

Пользуюсь иногда картой Сбербанка Моментум. Вот сегодня на балансе ноль, кладу 8 тыс. рублей с целью перевести на другую карту. Ничего не выходит, проверяю баланс, а там минус 5 с небольшим тысяч. Вопросы - что за дела? Откуда такой минус на дебетовой карте? Других карт в сбере не имею, даже мобильный банк отключен. Что делать? Верну ли я деньги?

Научная Библиотека Мснк

Обратись в банк, здесь нечего спрашивать про технические ошибки или твои