Андрей Курдяев

Про дебетовую карту Сбербанка

Вот я получил Мастеркард в одном городе, но буду ею пользоваться в другом. Не будет ни каких проблем? Комиссия там дополнительная или какие-то ограничения?
Или эти карты действуют одинакого по всей России?

Зу
Зульфия

Не все карты действуют одинаково. MasterCard - это не карта, это платежная система. Карта у Вас, наверное, дебетовая MasterCard Standard. При снятии наличных по данной карте в банкоматах Сбербанка или через кассу в отделениях комиссия не взимается по всей России, независимо от территориального банка Сбербанка.
За снятие наличных с дебетовых карт Сбербанка в чужих банкоматах комиссия Сбербанка составит 1% от суммы, но не менее 100 руб.

Лиана Чемовская

По всей России можно пользоваться, проверено.

Ее Е

ХЗ.. . в коммерческих банках - без проблем.. . а вот в сбербанке в пределах одного отделения.. .
а дальше - лучше спросить.. . может быть комиссия...

Ольга Родникова

В дополнение к вышесказанному: могут быть проблемы, если карту потеряете) случись с ней что, нужно будет в отделение по месту выпуска карты, потому как в другом отделении все действия дольше и могут быть с комиссией.