Misha

остаток карты visa в $

Есть укр. карта visa в $. Можно ли узнать остаток в $ России? Сейчас банкомат сбербанка выдает эквивалент в рублях хотя в Украине выдавал в $ и гривне. И какой процент при снятии. Посоветуйте банк. Спасибо.

Азиза Бахронова

через интернет банк .лучше обналичить через оплату услуги или покупки тогда скорее всего без процентов будет.