Татьяна Неретина

Активация карты visa!

Мой дядя прислал мне карту, карат на его имя и не активированная, для активации нужно идти в банк с паспортом, вопрос могу ли я её активировать прийдя со своим паспортом?

Марина Александрова

Если карта выпущена не на ваше имя, то вы не имеете права ее активировать. Зачем дядя отправил вам эту карту. За ее использование вы можете быть привлечены к ответственности