Юлия Корниенко

Оформление карты Visa

Сегодня подала заявление на карту Visa (обычную хотела) . И только потом заметила, что мне оформили Visa electron и в поле, где я лично должна была ввести код придуманный ( но ввели его почему-то вместо меня) написано мое имя, А внизу написано, что нельзя вводить имя, фамилию, дату рождения, простые известные слова и т. д. Так же в заявлении написано, что у меня нет мобил. и дом. телефона, хотя они у меня есть, но меня даже не спросили об этом. Сказали приходить за картой через 2 недели. Могу ли я завтра переоформить ее? имею ли на это право?

и еще: Там стоит моя роспись

Виталий Бондаренко

Ваше имя - это контрольная информация по карте, после получения карты ее можно заменить на любое слово, придуманное Вами. Мобильный и домашний телефон также можно добавить - эти параметры не влияют на выпуск карты. Что касается вида карты, то раз Вы сказали простую - Вам и оформили более дешевый вариант, карта Visa Classic дороже. Можете оформить и новую карту, но за эту придется заплатить.

Евгений Чукуров

откажись от этой херни американской. ее скоро запретят в России