Петр Косачев

как узнать остаток по карте? У меня зарплатная карта, как узнать остаток?

Хасаншо Bobojonov

через интернет банкинг

Марина

Вставить карту в приёмник банкомата Вашего банка, ввести пин-код, запросить баланс. Банкоматы других банков не выдают баланс по карте.

Al
Aleksandr

через банкомат

Di
Dima

подключи смс информирование и всегда будешь в курсе, когда и сколько пришло на счет и сколько потратила