Людмила Антонова

Банковская карта (зарплатная)

Что будет с банковской картой (зарплатной) при увольнении с работы.
Заблокируется ли она или будет по прежднему существовать и действовать до окончания срока.
Можно пополнять и снимать денежные средства как с обычной дебетовой карты?
Банк скажет - у тебя карта для зарплаты.
Ты уволился. Зарплату не получаешь на том предприятии. А значит карту могут и заблокировать САМ БАНК.
Нужно ли писать заявлеие в банк после увольнения с работы о переводе этой карты в другой СТАТУС ( например социальная и т. п.)?

Св
Светлана

Обычная дебетовая карта, только за её обслуживание после увольнения будете платить сами, а не работодатель как прежде.

Альбина

Заработок без риска. сам подрабатываю . простопиши отзывы и получай реальные бабки! перейти по ссылке: отзовік. ком/?р=255586 - только все буквы прописать латиницей (английскими буквами) р = "ер" английская, не путать с "п"