Светлана Даниличева

Банковская зарплатная карта

Что будет с зарплатной картой, при увольнении с работы?
Нужно ли писать какое либо заявление о смене статуса карты.
Заблокирует ли ее банк, так как уволился, не работаю. А значит зрплаты нет - и карты зарплатная не актуальна. для банка.
Будет ли эта карта дальше жить как обычная дебетовая?

ДА
Дарья Алексеева

Карта будет жить как "личная" и как только более 3-х месяцев на нее перестанет поступать зарплата - при очередном сроке спишется плата за годовое обслуживание. Если карта Вам не нужна, то необходимо ее сдать в банк и закрыть счет карты через 45 дней. Просто так не выбрасывайте карту... чтобы не было удивлений о долгах спустя 2-3 года.

Илья Власов

Будет!
срод действия посмотри до какого года. . вот и все) там типа месяц/год 11/16 должно быть как то так