Вера Дунаева

зарплатные банковские карты

если я увольняюсь, у меня забирают карточку, на которую скидывалась зарплата?
а если у меня на ней еще деньги есть, мне их возвращают наличкой или снимать самой?

Ев
Евгений

при увольнении карточку не забирают
вы приходите в банк и закрываете ее, предварительно сняв деньги

Fb
Fbmvika

Карточка это Ваше, личное; Можете воспользоваться на новом месте работы, если это предприятие работает с этим банком

Лена Ком

У меня не забирали карту

Елена Burtovaja

Карточку не имеют права забирать - если она ваша именная. Между вами и банком. Работодатель только осуществлял на нее перечисления.

Светлана Иванова

Нет. Карту (карты) Вы забираете, а потом звоните в банк и блокируете ее

Елена Шведова

Разве зарплатные карты забирает работодатель? В первый раз слышу...