Юлия

у меня карта зарплатная сбербанка мастеркард, можно ли пополнить карту другому человеку в отделении сбербанка

если нет, то какую карту заводить и как это всё называется по банковскому

Марина Михайлова

Можно, только нужно знать номер карты или счета.. . А еще лучше через Сбербанк Он-лайн.. . Тогда не выходя из дома все можно сделать...

അF
അ Fail അ

да можно. для этого нужно знать ваши ФИО, дату рождения, номер карты, ее вид и срок действия

Дарья Вовк

да можно без проблем. Номер, что на карте выбит нужно знать (естественно кому перечисляете) . Можно с Сбербанк Он-лайн через интернет, можно с банкомата, или в самом банке.

Танюша Душечкина

конечно можно . но при отсутствии самой карты - скорее всего он заплатит 1% от суммы .. возможно больше .)

Тимур-Carleone

Если Вы хотите внести деньги на чужую банковскую карту, то можно только через работника банка по квитанции и у Вас обязательно попросят предьявить паспорт.
Если на свою, то вставляете карту в банкомат – вводите пин-код – операции с наличными – прием наличных – купюры в купюроприемник и не забудьте чек.
Еще можно перевести деньги со своей банковской карты на чужую банковскую карту через банкомат,
но в пределах только одного банка (Сбербанк на Сбербанк, ВТБ на ВТБ и т. д. ) Если обе карты принадлежат одному лицу, то комиссию при переводе банк не должен брать, а вот если на карту другого лица, то комиссии может быть существенная, особенно если переводить деньги в другой город.

Жа
Жаннета

Приходите в банк с паспортом и картой. Диктуете № карты кому переводите и срок действия карты и оплачиваете процент за перевод. Все.