Ро
Роза

Можно ли самостоятельно обратится в отделение сбербанка, чтобы мне поменяли зарплатную карта?

Работаю на предприятии, зарплатную карточку получила там же. могу ли я помнять эту карточку в сбербанке, для тоо чтобы сохранить ее номер? или это может сделать только само предприятие?

хочу поменять т. к. заканчивается срок ее действия

Lydmila Timashkova

Нет. Все через работадателя.

Ника Шпак

Можешь конечно, счет останется прежним, но карта будет новая. Так что бери ноги в руки, паспорт и иди меняй!