Алмаз Джурабеков

сколько процентов снимает за снятие денег с сбербонковской зарплатной карты в отделении сбербанка росии в украине

Вера

Какая именно у Вас карта? То, что она зарплатная, ничего не значит. Итак, комиссия за выдачу наличных по картам Maestro, Visa Electron составляет 0,75 % от суммы, для остальных карт - без комиссии. Это относится к снятию наличных как в банкоматах, так и в кассе в отделении дочернего банка в Украине.