Алена Еськова

с карты виза электрон зарплатной при снятии денег берутся проценты в сбербанковском банкомате

Дина Колпикова

Если карта сберовская, но выпущенная в другом территориальном банке, то 0,75% от суммы, либо если снимаете сумму свыше 150000 в течение суток (в этот же лимит входит сумма переведенная с карты на карту)

Георгий Тараканов

Если это карта Сбербанка и Вы снимаете в регионе оформления, то комиссии не будет.