Инок |Moнолит|

Какой процент берут в банкомате Сбербанка при снятии денег с карты ВТБ 24?

Лена Олейник

Комиссии нет. Максимальная сумма снятия за одну операцию - 7500 рублей.

Юлия Уварова

Имейте в виду, что ни Сбербанк, ни другие чужие банкоматы не берут комиссию при снятии рублей по сторонним картам. Но это это не значит, что комиссии совсем не будет! Комиссия за такие операци предусмотрена банком, выпустившим карту - ВТБ24. И у него она составляет 1%, но минимум 300 руб. Учитывая лимит выдачи за 1 операцию в банкоматах Сбербанка (7 500 руб. ) с Вас спишут 300 руб. хоть 100 руб. снимете, хоть 7500 руб. Так что, лучше пробовать снимать в других банкоматах для большей суммы выдачи за 1 операцию.

Вовчик Хакер

% не знаю, но у меня снимают 60-70 руб. в зависимости от суммы. Самое интересное, что с карты другого банка нельзя снять больше 7000 руб одним разом. Т. е если надо больше, то заплатите еще коммиссию. Вот так.

Олег

Банкомат сбербанка комиссию не берёт, комиссию берёт втб2, согласно тарифам обслуживания, с которыми можно ознакомится в том числе и на сайте банка.