Ксения Леонова

можно ли в банкомате втб снять денег в минус?

Надежда Тарасова

Ну если у тебя платиновая карта то можно, в долг дадут.

Ирина

Не ВТБ, а ВТБ24 в вашем случае. Если овердрафт по вашей карте не подключен, то и не снимете больше, чем есть.

Анастасия

попробуй потом нам расскажешь!

Валентина Пыко

Если карта кредитная, то можно. Но у банка может быть комиссия за снятие денег с кредитной карты. Смотрите тарифы банка.
Если карта дебетовая, то и на них возможен овердрафт. Но через банкомат уйти по этой карте в минус не получится с вероятностью близкой к 100%.

Серега Пирогов

а минус кому? Банку?

Умар Мулла Киличов

можно
это года банкомат деньги не выдал а списать успел