Crazy Mart

Какой % берёт РосСельхозБанк за снятие денег с Карты ВТБ

Рома Михалькевич

Комиссия Россельхозбанка указана в банкомате Россельхозбанка, комиссию ВТБ смотри на сайте ВТБ или позвони в банк. Банки-партнеры обычно не берут комиссии при снятии денег. Россельхозбанк и ВТБ не партнеры.

Мария Баринова

Давайте подскажу как специалист.
Вы поймите, что когда вы снимаете наличные с карты ВТБ24 в чужом банкомате, то комиссию списывает только ваш банк ВТБ24. Чужой банкомат ничего не возьмет, об этом будет сообщение на экране банкомата.
Так вот комиссия ВТБ24 за снятие в чужих банкоматах составляет 1%, но минимум 300 руб. !
Вам надо снимать в банкоматах Банка Москвы! Это партнер ВТБ24, комиссии никакой НЕ БУДЕТ!