Елена Сухарева

Снятие денег с привязанной карты

Привязал карту Кукуруза к идентифицированному счету в Яндекс. Деньгах.
Можно ли перевести с ЯДа на карту деньги, или снять деньги которые находятся на счету ЯД через карту?
Карту привязывал как платежную.

Ну меня интересует не только можно, но и где снять, ибо я вот сейчас сьездил, в 3 банкоматах мне нечего не дали, нужны особенные какие то что ли?)