Елена Герман

Кто сталкивался с незаконным снятием денег с карты ???

сняли приличную сумму с карты. написал заявление в банк. кто сталкивался? возвращали деньги? как доказывали что это не вы снимали деньги ???

Анжелла Лукьянова

Все от банка зависит. . Многие любят на тормозах спускать, а потом валить на то, что "за давностью записи удалены, восстановить картину произошедшего невозможно". Вы бы в полицию заявление еще написали. . Кража как никак. Когда возбудят дело и на банки пойдут запросы, они активнее шевелиться начнут. .