Ильсия

Можно ли переделать на карте приватбанка процент по начислению денег и снятию??

У меня сейчас карта приватбанка - если на неё закидывают деньги или начисляют с других карт, то процент не учитывается, а вот когда снимаешь, то 1% удерживают.
Вопрос такой: можно ли изменить наоборот - когда перечисляют деньги, то чтоб сразу брался процент у того кто начисляет, а я бы снимал без процента?

Ек
Екатерина

Нельзя. Не вам тарифы устанавливать!