Ольга Бровкина

Начисление процентов на остаток по счету расчетной карты

Добрый день! Банк (назовем его "Перепеловв") предлагает расчетные карты с начислением на остаток по счету 10% годовых на остаток по счету до 200т. р. и на 5% на остаток по счету свыше 200т. р. Не скрою что сам являюсь сотрудником данного банка, но по некоторым причинам хотелось бы иметь дополнительную карту другого банка для личного использования. Хотелось бы узнать, есть ли у кого то опыт подобных карт других банков, знаю точно что у монополистов (типа сбера и вбт) такой фишки нет. однако у нас в РФ огромнейшее колличество банков, \ и я уверен что многие банки могут себе позволить такой бонус клиентам по расчетной карте. Если кому то известна такая возможность в российских банках, прошу скажите какие банки и какие проценты предлагают (подчеркиваю что интересует не вклад, а именно процент на остаток по карте) .
Хотя в принципе вариант как у УБРИРА, где вклад изымаемый в любую минуту, а проценты считаются по вкладу за каждый день, и получается можно просто деньги на вкладе держать и переводить на карту когда нужно снять - тоже подходит, только вроде там процент нынче порядка 6%, что мало

Ирина Ирина & Ирина

10% на остаток у Почтовой карты... Банк ИТБ и МФО Деньги на прокат-8%, ТКС - 10%

Людмила Дроздова

"Добрых дядей" среди банков немного. Обычно, только те, кому нужны деньги позарез. А это чревато...