Ми
Минин

как с расчетного счета переслать денежные средства на карту?

всегда пользовался услугой Сбербанк бизнес онлайн. Теперь временно мой аккаунт заблокирован. На счету приличная сумма сняв которую через книжку нужно оставить банку 2%, а с помощью бизнес онлайн я бы не переплачивал. Можно ли с расчетного счета перечислить средства на свою карту другим способом?

Светлана Быковская

Если у вас заблокирован только аккаунт, но не сам счёт в сбербанке, вы может придя в банк лично дать распоряжение о перечислении средств на интересующую вас карту. Для этого требуется указать номер этой карты и реквизиты банка-эмитента. По вашему распоряжению сбербанк обязан перевести средства на ту карту, которую укажете ему вы.