Денис Краснослободцев

Снятие денежных средств с карт

Такой вопрос, что грозит за обнал денежных средств с пластиковой карточки? Такой смысл, есть карточка ( например сбер) открыта на меня. Есть какая то организация которая пересылает мне крупные суммы, ( деньги белые, не терроризм, не наркота, не прочее) , а я их просто снимаю, что мне за это будет ?:)

карточка дебетовая

карточка на мое имя

Vladimir Molchanov

Ага, и зачем организации обналичивать "белые" деньги через частное лицо? На какие цели они пройдут по бухгалтерии?

Сергей Щеглов

13процентов-в налоговую

С Моторчиком

дебитовая или кредитовая? раберись

Светлана Елисеева

Легализуй просто деньги и все 🙂

Павел Копытцев

На Ваше имя - ничего. С различных карт - уголовное дело, где лавочка давно прикрыта.

Денис Медведев

Если не будете нарушать суточные лимиты снятия наличных по вашему виду карты, то вопросов к Вам быть не должно. Лимиты по карте можно уточнить на сайте банка в сборниках тарифов. или у сотрудников.