Екатерина Кляшторная

Снятие денежных средств с Форекс

Я сижу на Instra Forex Можно ли снять деньги со счета чтоб на нём осталось по нулям? Я где то слышал что нужно обязательно оставить 50 долларов. (типа их вообще не снять)

Наталия Шилкина

Да, можно вывести все средства, если это НЕ БОНУСНЫЕ средства, а Ваши введенные средства и Ваши заработанные средства.
Например, Вы завели на счет $100, получили бонус $20 и потом при помощи этих $120 заработали еще $30, так что у Вас на счете теперь $150. Из них Вы можете вывести сразу только $130, а бонус $20 сразу не вывести. Для вывода $20 надо выполнить определенные условия, например, совершить определенное число сделок, чтобы брокер компенсировал эти $20 на своих спрэдах и комиссиях.
Это же коммерческая организация, а не Мать Тереза. Так что по рабочим дням они не подают.