Ooo Ooo

как снять денежные средства отправив смс на короткий номер? Или как создать этот кроткий номер? Спасибо !

Мне нужно снять деньги с мобильного телефона, но для этого мне нужен четырех значный номер для смс . Как его создать ?

Оксана Харитонова

Не вздумай так людей разводить. Иначе они тебя поймают и косточки тебе переламают

Саша Хныкин

кто тебе такой бред сказал ?

со счета сотового оператора денги снять нельзя
( максимум - оплатить услуги, и то - это не в России)

Татьяна Максимова

моби деньги. . у них все ходы записаны

Екатерина

Такая услуга (вывод денег на карточку или на свой счет в банке) существует в Киевстар Комиссия 4,5%. Зайдите на сайт своего оператора, узнаете конкретно возможность и нюансы операции.