Юлия Жарова

как отправить смс на короткий номер?

я не могу отправить смс на короткий номер (симка Life). Когда я отправляю смс на короткий номер мне пишут сообщение не отправлено! Помогите что мне делать?

Настена

Обратиться на техподдержку своего мобильного оператора.
И заодно спросить у них, во что отправка такой СМСки обошлась бы.

Ольга Манахова

Возможно оператор таким образом предохраняет от аферы на коротких номерах. Отправишь смс и пойдёшь снова пополнять счёт или ещё и должен будешь. Звони оператору и поговори с ним, он объяснит. Мой совет - избегай этих всех коротких номеров и номеров неизвестных, которых нет у тебя в записной книжке телефона. Об этом постоянно предупреждают, чтобы не попасть в неприятное положение.