**
***&оленьк@& ***

если отправить смс на короткий 4ех значный номер

то со счета может снятся много денег и даже пойти в минус, теперь вопрос, есть сим карта на счету 200 рублей я хочу пополнить свой счет в интернете так чтобы снялось с сим карты не 200 а например 500 рублей. вопрос в том где в интернете есть такого рода счета (на вебмани и яндекс деньги в минус не идет

б л я вы не поймете у меня есть много сим карт зареганых на чужих людей на счету каждой 200 рублей я хочу снять деньги с этих сим карт и пойти в минус ну например с каждой симкарты снять по 500 рублей такое возможно с короткими номерами но что бы его оформить нужно много головняка а я хочу просто отправить например смс и чтобы с симки сняли 500 р на мой счет вопрос в том где зарегать такой счет

Александр

ты я смотрю умней хочешь показаться? Там неглупые люди сидят, и платить за тебя никто не будет. Снимают больше только когда хотят нагреть на бабло.. . и им похрен сколько у тебя денег на счету.

Дмитрий Белоусов

Зайди на этот сайт: http : / / stoimost-sms . ru / и узнай сколько стоит SMS.