Дарья Матвеева

Мне пришла смс с короткого номера 4016

Мне пришла смс с короткого номера 4016 с текстом: Для отключения услуги подписка пришлите слово "НЕТ" в ответ на это смс Поддержка 7hlp.com, 88001007337 БЕСПЛАТНО. Дело в том, что ранее вносила на сайте свой номер мобильного. Попросил брайзер для обновления. Непонятно: мне уже подключена подписка и надо все-таки отключить? или все же не отправлять, нето снимут деньги? подскажите что делать? Пока баланс изменился только на 1 рубль до и после вода телефона на сайте.

Алексей Воробушков

вы вкурсе что если ктото просит ваш номер в интернете это развод и с вас снимут деньги