Ольга Матлахова

Отправил смс на коротки номер, не хватило денег. Снимут ли их после того как я пополню баланс мобильного?

Н&
Надежда &&&&&&&

Вот ёлы палы.
Ты что очередной искренне верующий что тебе за СМС будет счастье?

ты набери свой короткий номер в поиске инета и почитай во что ты врюхался.
Звони оператору, пусть отключают все услуги что тебе подключились автоматом.
А то потом замучаешься баланс пополнять.

PS не снимут. И слава богу.

Ольга

Вряд ли снимут Впрочем у нас в России все возможно

Sveta Povolotskaja

Смотря зачем отправлял. Вообще должно было прийти смс типа недостаточно средств.