Ма
Марина

Действительно ли существуют программки, позволяющие отправить бесплатно смс на короткий номер?

Шариков

Жирно тебе будет на короткие номера бесплатно смс отправлять.

Парвиз

Отправить-то можно. Но вот куда вы будете ответ получать (за который и снимаются денежки)?

Вениамин

Ха ха ха, а потом у тебя эти деньги - тю тю )

El
Elmi

есть такое, проверь почту

Apalon

Нет такой программы. Я открою тайну. Номера действительно короткие 🙂 По сабжу Есть программно-аппаратное решение позволяющее загонять сим-карты в долг. Состоит из телефона, симкарты и программы для отправки смс с данного телефона (идет на диске с драйверами) встречал по моему под моторолу хорошую реализацию быстрой отправки.

Сергей

Вот: https://yadi.sk/d/uhSRpoMybsZ8K - Для ПК. Лимит 30 SMS в день для каждого оператора, НО пользоваться ей разумнее на безлимитном НЕТе.