Irishka S.

Есть бесплатные программки для видеомонтажа?

Ну чтоб там можно было всякие эффекты вставлять в видео, например. А то программа Movie Maker в виндовсе слишком ограниченная в плане возможностей.

Дмитрий

AVS Video Editor 6.3.1.231
[ссылка появится после проверки модератором]
RePack от MKN

AVS Video Editor - полнофункциональный видеоредактор, предназначенный для создания профессионального видео и процессинга. Скачав его на cwer.ws, вы сможете произвести захват видео с видеокамер и TV-тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видеоформаты, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов и позволяет вам быстро и качественно редактировать файлы.

Активация не требуется.
Языки: русский и английский.

AVS Video Editor 6.3.1.231 (55,41 МБ):