В*
Виктория ***

Как из за границы отправить смс на российский короткий номер? у меня оператор мтс.

Па
Павел

Никак. Короткий номер это номер внутри своей сети, а вы находитесь в роуменге и сеть у вас чужая. Все смс, которые вы отправите на короткие номера придут на номера той сети, к которой вы подключены. Но в роуменге правильно работают команды типа *105#.

Наталья Шибаева

на сайт смсте ру
или в поисковике- отправаить смс бесплатно
латиницей проще

Ирина Мишина

+7(или 😎 это код России потом короткий номер. Должно получиться.