Павлихин

Есть ли возможность снять со счета денежные средства, при утери банковской карты (ОТПБАНК)

Люда Теплова

не знаю как в ОТП, но в Сбербанке такая возможность имеется при наличие паспорта.
Вам стоит обратиться в ближайшее отделение банка либо по телефону 8 (800) 100-55-55 (звонок по России бесплатный) для уточнения информации и блокировки карты