Hamroyev Bekzod

На какой из номеров банковской карты нужно класть денежные средства

На тот, что указан на самой карте (включает 4 группы по 4 цифры в каждой) или на тот, что указан в документах, выданных при получении, в графе "№ карты"?

Sadoisad, т. е. ложить деньги нужно на номер, указанный на самой карте, верно?

1111111

Номер карты и 4 группы цифр должны совпадать. Это одно и то же.

Олеся Барсукова

Если будешь класть через терминал, вообще не надо номера карты. Засунул в щель карту, набрал код, а потом выбирай из меню нужную опцию.