Юлия

Как узнать номер банковской карты?

Проблема в том, что в банке сказали что номер карты шестнадцатизначный и расположен на лицевой стороне карты. На моей карте (сбербанк моментум маэстро) на этой самой лицевой стороне есть только двацатизначный номер карты. Может я где-то не там сморю Помогите пожалуйста, очень срочно надо:)

Павел ******

Всё правильно! Это и есть номер Вашей карты. У Маэстро моментум он 20-ти значный.

Павел Заколюкин

у маэстро больше цифр, т.к. они бесплатные, это и есть её номер.

Владимир Птицын

номер карты бывает и 16 и 18 и 20 значный.... он на карте....

Ирина

Номер у карты только один. И он на лицевой стороне. Так что смотрите туда, куда надо