Елена Поспехова

Странный номер банковской карты 666

Подскажите, летом я получила карту в банке на ней номер ххх666хх13ххххх, это может о чём-то нехорошем говорить или это всё глупости?

Людмила Кузьмичёва

то есть кроме 5 цифр остальные крестики? ) для меня это счастливый номер

Алина Ерёмина

уже скорее всего глупостей будет ещё больше.. . но ничего не хорошего!

Юл
Юля

Это бред не чего он не значит. это не число Дьявола это число человека.

Ва
Вася

он тебя уже отметил ...

Юрий Рожков

а что в нем странного?
вы всегда на подобную хрень внимание обращаете?

у визы первые 6 цифр это идентификатор банка эмитента по идее у всех клиентов этого банка карты с 666

Анастасия Чекаленкова

на визе 6665 меняю карту