Me
Mergen

странная ситуация с банковской картой

Сразу не стала ей пользоваться. Лежала месяца 3. Вчера надо было внести на нее деньги. В первом банкомате постоянно операции зависали, ничего не получилось сделать. Пошла в другой банкомат. Там все нормально зачислилось. Дома оплатила покупку через интернет, с проверенного сайта. Должна была на карте остаться еще 1000. Стала оплачивать вторую покупку, пишет, что недостаточно средств, думала что может немного не хватает, попробовала оплатить хотя бы 10 руб. и даже такой суммы нет на карте Стала звонить в банк. К сожалению я утеряла бумагу которую выдали при оформлении карты. В банке все данные назвала верно, но когда стали спрашивать проверочное слово оно не подходило, хотя я его точно помню. Сказали обратиться с заявлением в банк. Кстати еще у меня было подключено смс оповещение ( мобильн. банк) но не разу не пришло ничего о том сколько денег потрачено и сколько осталось. Что такое с картой
Где деньги
Почему не работает сервис подключенный
За пользование картой не могли столько снять, она у меня молодежная, там стоимость около 150 р. в год!

в интернет банк я не могу зайти!

Анна Комарова

Сделайте выписку по карте в банкомате (она стоит 15 руб) - 10 последних операций по карте и сразу все станет понятно. Возможно списалась плата за карту, возможно оплата товара в Интернете под комиссию, а СМСки не приходят - все верно - значит подключен экономный пакет (бесплатно) и следовательно Вы не можете зайти в СБОЛ.

Vitalie Onceanu

с паспортом обратись в банк, или в интернет-банке смотри детализацию.

Света Субботина

Обратись в банк и собери необходимые документы.